Размер шрифта
Цветовая схема
Интервал между буквами
Шрифт
Изображения
Личный кабинет абитуриента

Вступительные испытания

Навигатор поступления Бакалавриат/специалитет Вступительные испытания

Бакалавриат / Специалитет

Перечень вступительных испытаний


Перечень и приоритетность вступительных испытаний по направлениям бакалавриата, специалитета для каждого отдельного конкурса при приеме на обучение в 2022 году (уровень образования – среднее общее, высшее образование)


Конкурсная группа Форма обучения Вид приема Уровень образования Вступительные испытания в порядке приоритетности
1 2 3 4 5
Политехнический институт
01.03.02 Прикладная математика и информатика Очная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Информатика и ИКТ или Физика (по выбору поступающего)

2. Математика

3. Русский язык

09.03.01 Информатика и вычислительная техника Очная Заочная
09.03.02 Информационные системы и технологии Очная
09.03.04 Программная инженерия Очная Заочная
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Очная Заочная
27.03.04 Управление в технических системах Очная Заочная
03.03.02 Физика Очная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Физика

2. Математика или Информатика и ИКТ (по выбору поступающего)

3. Русский язык

08.03.01 Строительство Очная Очно-заочная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Математика

2. Информатика и ИКТ или Физика (по выбору поступающего)

3. Русский язык

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Очная Заочная
Институт экономики и управления
38.03.01 Экономика Очная Очно-заочная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Обществознание или Иностранный язык (по выбору поступающего)

2. Математика

3. Русский язык

38.03.02 Менеджмент
38.03.03 Управление персоналом
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
38.05.01 Экономическая безопасность Очная Заочная
Институт государства и права
40.03.01 Юриспруденция Очная Очно-заочная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Обществознание

2. История или Иностранный язык (по выбору поступающего)

3. Русский язык

Заочная места по договорам об оказании платных образовательных услуг высшее образование
41.03.04 Политология Очная места в пределах квот места в рамках КЦП по общему конкурсу места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Русский язык

2. История

3. Обществознание или География (по выбору поступающего)

Медицинский институт
31.05.01 Лечебное дело Очная места в пределах квот места в рамках КЦП по общему конкурсу места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Химия

2. Биология

3. Русский язык

31.05.02 Педиатрия
Институт гуманитарного образования и спорта
37.05.01 Клиническая психология Очная места в пределах квот места в рамках КЦП по общему конкурсу места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Биология

2. Русский язык

3. Обществознание или Иностранный язык (по выбору поступающего)

37.05.02 Психология служебной деятельности
42.03.01 Реклама и связи с общественностью Очная места в пределах квот места в рамках КЦП по общему конкурсу места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Обществознание

2. История или Иностранный язык (по выбору поступающего)

3. Русский язык

44.03.01 Педагогическое образование Очная места в пределах квот места в рамках КЦП по общему конкурсу места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Профессиональное испытание

2. Русский язык

3. Обществознание

45.03.02 Лингвистика Очная места в пределах квот места в рамках КЦП по общему конкурсу места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Иностранный язык

2. Русский язык

3. История или Обществознание (по выбору поступающего)

46.03.01 История Очная места в пределах квот места в рамках КЦП по общему конкурсу места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. История

2. Обществознание или География (по выбору поступающего)

3. Русский язык

49.03.00 Физическая культура и спорт Очная места в пределах квот места в рамках КЦП по общему конкурсу места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Профессиональное испытание

2. Русский язык

3. Обществознание или математика (по выбору поступающего) 3.

51.03.02 Народная художественная культура Очная места в пределах квот места в рамках КЦП по общему конкурсу места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Профессиональное испытание

2. Русский язык

3. Обществознание или Иностранный язык (по выбору поступающего)

Институт естественных и технических наук
04.03.01 Химия Очная места в пределах квот места в рамках КЦП по общему конкурсу места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Химия

2. Математика или Биология или (по выбору поступающего)

3. Русский язык

05.03.06 Экология и природопользование Очная Заочная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. География

2. Математика или Биология (по выбору поступающего)

3. Русский язык

06.03.01 Биология Очная места в пределах квот места в рамках КЦП по общему конкурсу места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Биология

2. Математика или Химия (по выбору поступающего)

3. Русский язык

20.03.01 Техносферная безопасность Очная Заочная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг среднее общее, высшее образование

1. Математика

2. Физика или Информатика и ИКТ (по выбору поступающего)

3. Русский язык

*для очной формы обучения



Перечень и приоритетность вступительных испытаний в соответствии с профилем ОП СПО, родственных программам бакалавриата, специалитета по направлениям, специальностям для каждого отдельного конкурса при приеме на обучение в 2022 году (уровень образования – среднее профессиональное образование, высшее образование)



Конкурсная группа Форма обучения Вид приема Уровень образования, УГН (С) Вступительные испытания в порядке приоритетности
Политехнический институт
08.03.01 Строительство Очная Очно-заочная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг Среднее профессиональное образование по специальности, входящей в укрупненную группу специальностей СПО 07.00.00 Архитектура 08.00.00 Техника и технологии строительства 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика 15.00.00 Машиностроение 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта 24.00.00 Авиационная и ракетно-космическая техника 26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта или высшее образование

1. Математика в строительстве

2. Информатика в строительстве или Физика в строительстве (по выбору поступающего)

3. Русский язык

09.03.01 Информатика и вычислительная техника Очная Заочная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг Среднее профессиональное образование по специальности, входящей в укрупненную группу специальностей СПО 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 27.00.00 Управление в технических системах или высшее образование

1. Информатика и вычислительная техника или Физика для информационных технологий. (по выбору поступающего)

2. Математика для информационных технологий

3. Русский язык

09.03.02 Информационные системы и технологии Очная
09.03.04 Программная инженерия Очная Заочная
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Очная Заочная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг Среднее профессиональное образование по специальности, входящей в укрупненную группу специальностей СПО 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи или высшее образование

1. Физические методы в инфокоммуникациях или Информационные технологии в инфокоммуникациях (по выбору поступающего)

2. Математические методы в инфокоммуникациях

3. Русский язык

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Очная Заочная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг Среднее профессиональное образование по специальности, входящей в укрупненную группу специальностей СПО 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика или высшее образование

1. Математические методы в электроэнергетике

2. Физические методы в электроэнергетике или Информационные технологии в электроэнергетике (по выбору поступающего)

3. Русский язык

27.03.04 Управление в технических системах Очная Заочная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг Среднее профессиональное образование по специальности, входящей в укрупненную группу специальностей СПО 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 27.00.00 Управление в технических системах или высшее образование

1. Информатика и вычислительная техника или Физика для информационных технологий (по выбору поступающего)

2. Математика для информационных технологий

3. Русский язык

Институт экономики и управления
38.03.01 Экономика Очная Очно-заочная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг Среднее профессиональное образование по специальности, входящей в укрупненную группу специальностей СПО 38.00.00 Экономика и управление, 43.00.00 Сервис и туризм, 39.00.00 Социология и социальная работа, 46.00.00 История и археология или высшее образование

1. Обществознание и экономическая культура или Иностранный язык в профессиональной сфере (по выбору поступающего)

2. Математика в экономике

3. Русский язык

38.03.02 Менеджмент
38.03.03 Управление персоналом
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
38.05.01 Экономическая безопасность Очная Заочная
Институт государства и права
41.03.04 Политология Очная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг Среднее профессиональное образование по специальности, входящей в укрупненную группу специальностей СПО 39.00.00 Социология и социальная работа 40.00.00 Юриспруденция 42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело или высшее образование

1. Политическая история России

2. Теория государства и права или Политическая география (по выбору поступающего)

3. Русский язык

40.03.01 Юриспруденция Очная Очно-заочная Заочная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг Среднее профессиональное образование по специальности, входящей в укрупненную группу специальностей СПО 40.00.00 Юриспруденция или высшее образование

1. Теория государства права

2. История государства и права или Иностранный язык в профессиональной сфере (по выбору поступающего)

3. Русский язык

Медицинский институт
31.05.01 Лечебное дело Очная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг Среднее профессиональное образование по специальности, входящей в укрупненную группу специальностей СПО 31.00.00 Клиническая медицина или высшее образование

1. Общая химия

2. Общая биология

3. Русский язык

31.05.02 Педиатрия
Институт гуманитарного образования и спорта
37.05.01 Клиническая психология Очная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг Среднее профессиональное образование по специальности, входящей в укрупненную группу специальностей СПО 31.00.00 Клиническая медицина 32.00.00 Науки о здоровье и профилактическая медицина или высшее образование

1. Биологические основы в психологии

2. Русский язык

3. Обществознание в психологии или Иностранный язык в профессиональной сфере (по выбору поступающего)

37.05.02 Психология служебной деятельности Очная
42.03.01 Реклама и связи с общественностью Очная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг Среднее профессиональное образование по специальности, входящей в укрупненную группу специальностей СПО 42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело или высшее образование

1. Обществознание в рекламе и связях с общественностью

2. История рекламы и связи с общественностью или Иностранный язык в профессиональной сфере (по выбору поступающего)

3. Русский язык

44.03.01 Педагогическое образование Очная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг Среднее профессиональное образование по специальности, входящей в укрупненную группу специальностей СПО 44.00.00 Образование и педагогические науки или высшее образование

1. Профессиональное испытание

2. Русский язык

3. Обществознание в педагогике

46.03.01 История Очная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг Среднее профессиональное образование по специальности, входящей в укрупненную группу специальностей СПО 40.00.00 Юриспруденция 44.00.00 Образование и педагогические науки 46.00.00 История и археология 51.00.00 Культуроведение и социокультурные проекты или высшее образование

1. Источники и историография истории России

2. Власть и общество в истории или Политическая география (по выбору поступающего)

3. Русский язык

49.03.00 Физическая культура и спорт Очная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг Среднее профессиональное образование по специальности, входящей в укрупненную группу специальностей СПО 44.00.00 Образование и педагогические науки 49.00.00 Физическая культура и спорт или высшее образование

1. Профессиональное испытание

2. Русский язык

3. Аспекты физической культуры в обществознании или Математические методы в физической культуре и спорте (по выбору поступающего)

51.03.02 Народная художественная культура Очная места в пределах квот* места в рамках КЦП по общему конкурсу* места по договорам об оказании платных образовательных услуг Среднее профессиональное образование по специальности, входящей в укрупненную группу специальностей СПО 44.00.00 Образование и педагогические науки 51.00.00 Культуроведение и социокультурные проекты 53.00.00 Музыкальное искусство или высшее образование

1. Профессиональное испытание

2. Русский язык

3. Значение культуры в обществознании или Иностранный язык в профессиональной сфере (по выбору поступающего)

*для очной формы обучения



Форма и минимальное количество баллов по всем видам вступительных испытаний при приеме на направления подготовки (специальности) в 2022 году




Вид вступительного испытания Форма вступительного испытания Минимальное количество баллов
1.Результаты ЕГЭ и вступительных испытаний, проводимых СурГУ самостоятельно:
1.1 Обществознание ЕГЭ, тестирование 45
1.2 Обществознание (для приема на места в пределах КЦП на все направления и специальности УГН(С) 38.03.00 «Экономика и управление» и направление 40.03.01 «Юриспруденция») ЕГЭ, тестирование 48
1.3 Русский язык ЕГЭ, тестирование 40
1.4 Информатика и ИКТ ЕГЭ, тестирование 44
1.5 Биология ЕГЭ, тестирование 39
1.6 Биология (для приема на места в пределах КЦП на специальности: 31.05.01 «Лечебное дело», 31.05.02 «Педиатрия») ЕГЭ, тестирование 50
1.7 География ЕГЭ, тестирование 40
1.8 Химия ЕГЭ, тестирование 39
1.9 Химия (для приема на места в пределах КЦП на специальности: 31.05.01 «Лечебное дело», 31.05.02 «Педиатрия») ЕГЭ, тестирование 50
1.10 Физика ЕГЭ, тестирование 39
1.11 История ЕГЭ, тестирование 35
1.12 История (для приема на направление для приема на места в пределах КЦП 40.03.01 «Юриспруденция») ЕГЭ, тестирование 38
1.13 Математика ЕГЭ, тестирование 39
1.14 Иностранный язык ЕГЭ, тестирование 30
1.15 Иностранный язык (для приема на места в пределах КЦП на направление 45.03.02 «Лингвистика», на все направления и специальности УГН(С) 38.03.00 «Экономика и управление») ЕГЭ, тестирование 40
2. Результаты вступительных испытаний в соответствии с профилем ОП СПО, родственных программам бакалавриата, специалитета:
2.1 Русский язык тестирование 40
2.2 Математика в строительстве тестирование 39
2.3 Математика для информационных технологий тестирование 39
2.4 Математические методы в инфокоммуникациях тестирование 39
2.5 Математические методы в электроэнергетике тестирование 39
2.6 Математика для информационных технологий тестирование 39
2.7 Математика в экономике тестирование 39
2.8 Математические методы в физической культуре и спорте тестирование 39
2.9 Информатика в строительстве тестирование 44
2.10 Информатика и вычислительная техника тестирование 44
2.11 Информационные технологии в инфокоммуникациях тестирование 44
2.12 Информационные технологии в электроэнергетике тестирование 44
2.13 Информатика и вычислительная техника тестирование 44
2.14 Физика в строительстве тестирование 39
2.15 Физика для информационных технологий тестирование 39
2.16 Физические методы в инфокоммуникациях тестирование 39
2.17 Физические методы в электроэнергетике тестирование 39
2.18 Физика для информационных технологий тестирование 39
2.19 Обществознание и экономическая культура тестирование 45
2.20 Обществознание и экономическая культура Обществознание (для приема на места в пределах КЦП на все направления и специальности УГН(С) 38.03.00 «Экономика и управление») тестирование 48
2.21 Обществознание в психологии тестирование 45
2.22 Обществознание в рекламе и связях с общественностью тестирование 45
2.23 Обществознание в педагогике тестирование 45
2.24 Власть и общество в истории тестирование 45
2.25 Значение культуры в обществознании тестирование 45
2.26 Аспекты физической культуры в обществознании тестирование 45
2.27 Иностранный язык в профессиональной сфере тестирование 30
2.28 Иностранный язык в профессиональной сфере (для приема на места в пределах КЦП на все направления и специальности УГН(С) 38.03.00 «Экономика и управление») тестирование 40
2.29 Теория государства и права тестирование 45
2.30 Теория государства и права (для приема на места в пределах КЦП на направление 40.03.01 «Юриспруденция») тестирование 48
2.31 История государства и права тестирование 38
2.32 Политическая история России тестирование 35
2.33 История рекламы и связи с общественностью тестирование 35
2.34 Источники и историография истории России тестирование 35
2.35 Политическая география тестирование 40
2.36 Биологические основы в психологии тестирование 39
2.37 Общая биология тестирование 39
2.38 Общая биология (для приема на места в пределах КЦП на специальности: 31.05.01 «Лечебное дело», 31.05.02 «Педиатрия») тестирование 50
2.39 Общая химия тестирование 39
2.40 Общая химия (для приема на места в пределах КЦП на специальности: 31.05.01 «Лечебное дело», 31.05.02 «Педиатрия») тестирование 50
3. Результаты вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности:
3.1 Профессиональное испытание (для приема на направления подготовки 49.03.00 «Физическая культура и спорт» Профессиональное испытание 35
3.2 Профессиональное испытание (для приема на направление подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование») Профессиональное испытание 35
3.3 Профессиональное испытание (для приема на направление подготовки 51.03.02 «Народная художественная культура») Профессиональное испытание 35
4. Результаты вступительных испытаний при приеме в магистратуру:
4.1 Все виды вступительных испытаний Тестирование, устный экзамен 35

[свернуть]

Информация о проведении вступительных испытаний


Сургутский государственный университет проводит вступительные испытания очно и (или) с использованием дистанционных технологий (при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний).


[свернуть]

Программы вступительных испытаний

Вступительные испытания Программы вступительных испытаний
Русский язык

Программа вступительного испытания

Собеседование

Математика Программа вступительного испытания
Иностранный язык (английский) Программа вступительного испытания
Иностранный язык (немецкий) Программа вступительного испытания
География Программа вступительного испытания
Физика Программа вступительного испытания
Обществознание Программа вступительного испытания
Химия Программа вступительного испытания
История Программа вступительного испытания
Информатика и ИКТ Программа вступительного испытания
Биология Программа вступительного испытания

Профессиональное испытание по направлению подготовки

44.03.01 «Педагогическое образование»

Программа вступительного испытания

Профессиональное испытание по направлению подготовки

51.03.02 «Народная художественная культура»

Программа вступительного испытания

Профессиональное испытание по направлениям подготовки

49.03.01 «Физическая культура»,
49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)»,
49.03.03 «Рекреация испортивно-оздоровительный туризм»

Программа вступительного испытания

Политическая география

Программа вступительного испытания

Иностранный язык в профессиональной сфере (английский)

Программа вступительного испытания

Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий)

Программа вступительного испытания

Общая биология

Программа вступительного испытания

Биологические основы в психологии

Программа вступительного испытания

Общая химия

Программа вступительного испытания

Физика в строительстве

Программа вступительного испытания

Физика для информационных технологий

Программа вступительного испытания

Физические методы в инфокоммуникациях

Программа вступительного испытания

Физические методы в электроэнергетике

Программа вступительного испытания

Информатика в строительстве

Программа вступительного испытания

Информатика и вычислительная техника

Программа вступительного испытания

Информационные технологии в инфокоммуникациях

Программа вступительного испытания

Информационные технологии в электроэнергетике

Программа вступительного испытания

Математика в строительстве

Программа вступительного испытания

Математика для информационных технологий

Программа вступительного испытания

Математические методы в инфокоммуникациях

Программа вступительного испытания

Математические методы в электроэнергетике

Программа вступительного испытания

Математика в экономике

Программа вступительного испытания

Математические методы в физической культуре и спорте

Программа вступительного испытания

Обществознание и экономическая культура

Программа вступительного испытания

Обществознание в психологии

Программа вступительного испытания

Обществознание в рекламе и связях с общественностью

Программа вступительного испытания

Обществознание в педагогике

Программа вступительного испытания

Аспекты физической культуры в обществознании

Программа вступительного испытания

Значение культуры в обществознании

Программа вступительного испытания

Политическая история России

Программа вступительного испытания

Теория государства и права

Программа вступительного испытания

История рекламы и связи с общественностью

Программа вступительного испытания

История государства и права

Программа вступительного испытания

Источники и историография истории России

Программа вступительного испытания

Власть и общество в истории

Программа вступительного испытания

[свернуть]

Демонстрационные варианты экзаменационных тестов вступительных испытаний

Вступительные испытания

Демонстрационные варианты

География

Экзаменационный тест

Ключ к экзаменационному

тесту

Биология

Экзаменационный тест

Ключ к экзаменационному

тесту

Биология (для иностранных граждан, поступающих на специальность

31.05.01 «Лечебное дело» с освоением ОП на английском языке)

Экзаменационный тест

Ключ к экзаменационному

тесту

Информатика и ИКТ

Экзаменационный тест

Ключ к экзаменационному

тесту

Математика

Экзаменационный тест

Ключ к экзаменационному

тесту

Химия

Экзаменационный тест

Ключ к экзаменационному

тесту

Химия (для иностранных граждан, поступающих на специальность

31.05.01 «Лечебное дело» с освоением ОП на английском языке)

Экзаменационный тест

Ключ к экзаменационному

тесту

Русский язык

Экзаменационный тест

Ключ к экзаменационному

тесту

Физика

Экзаменационный тест

Ключ к экзаменационному

тесту

История

Экзаменационный тест

Ключ к экзаменационному

тесту

Обществознание

Экзаменационный тест

Ключ к экзаменационному

тесту

Английский язык

Экзаменационный тест

Ключ к экзаменационному

тесту

Немецкий язык

Экзаменационный тест

Ключ к экзаменационному

тесту

[свернуть]

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний в форме тестирования, проводимых в СурГУ по отдельным предметам для зачисления на очную и очно-заочную формы обучения

Вступительное испытание

Дата консультации

(начало в 12:00)

Дата вступительного испытания
География 14 июля 15 июля
Иностранный язык 14 июля 15 июля
Биология 14 июля 15 июля
Химия 15 июля 18 июля
Физика 18 июля 19 июля
Информатика и ИКТ 18 июля 19 июля
Русский язык 19 июля 20 июля
Математика 20 июля 21 июля
Русский язык 21 июля 22 июля
Обществознание 21 июля 22 июля
Химия 21 июля 22 июля
Физика 21 июля 22 июля
Информатика и ИКТ 21 июля 22 июля
История 22 июля 23 июля
География 22 июля 23 июля
Иностранный язык 22 июля 23 июля
Биология 22 июля 23 июля
Резервный день 25 июля

Ссылка на консультацию по вступительному испытанию:
meet.google.com



Расписание вступительных испытаний в форме тестирования, проводимых в СурГУ по отдельным предметам для зачисления на заочную форму обучения

Вступительное испытание

Дата консультации

(начало в 12:00)

Дата вступительного испытания
География 12 сентября 13 сентября
Иностранный язык 12 сентября 13 сентября
Физика 12 сентября 13 сентября
Биология 12 сентября 14 сентября
Информатика и ИКТ 12 сентября 14 сентября
Русский язык 12 сентября 15 сентября
Математика 12 сентября 16 сентября
Обществознание 12 сентября 16 сентября
История 12 сентября 16 сентября
Резервный день 19 сентября

Ссылка на консультацию по вступительному испытанию:
meet.google.com



Расписание вступительных испытаний в форме тестирования, проводимых в СурГУ по отдельным предметам для зачисления на очную и очно-заочную формы обучения

(для поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета на базе среднего профессионального или высшего образования)

Вступительное испытание

Дата консультации

(начало в 12:00)

Дата вступительного испытания
Политическая география 14 июля 15 июля
Иностранный язык в профессиональной сфере 14 июля 15 июля
Общая биология Биологические основы в психологии 14 июля 15 июля
Общая химия 15 июля 18 июля
Физика в строительстве Физика для информационных технологий Физические методы в инфокоммуникациях Физические методы в электроэнергетике 18 июля 19 июля
Информатика в строительстве Информатика и вычислительная техника Информационные технологии в инфокоммуникациях Информационные технологии в электроэнергетике 18 июля 19 июля
Русский язык 19 июля 20 июля
Математика в строительстве Математика для информационных технологий Математические методы в инфокоммуникациях Математические методы в электроэнергетике Математика в экономике Математические методы в физической культуре и спорте 20 июля 21 июля
Русский язык 21 июля 22 июля
Обществознание и экономическая культура Обществознание в психологии Обществознание в рекламе и связях с общественностью Обществознание в педагогике Аспекты физической культуры в обществознании Значение культуры в обществознании 21 июля 22 июля
Общая химия 21 июля 22 июля
Физика в строительстве Физика для информационных технологий Физические методы в инфокоммуникациях Физические методы в электроэнергетике 21 июля 22 июля
Информатика в строительстве Информатика и вычислительная техника Информационные технологии в инфокоммуникациях Информационные технологии в электроэнергетике 21 июля 22 июля
Политическая история России Теория государства и права История рекламы и связи с общественностью История государства и права Источники и историография истории России Власть и общество в истории 22 июля 23 июля
Политическая география 22 июля 23 июля
Иностранный язык в профессиональной сфере 22 июля 23 июля
Общая биология Биологические основы в психологии 22 июля 23 июля
Резервный день 25 июля

Ссылка на консультацию по вступительному испытанию:
meet.google.com




Расписание вступительных испытаний в форме тестирования, проводимых в СурГУ по отдельным предметам для зачисления на заочную форму обучения

(для поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета на базе среднего профессионального или высшего образования)


Вступительное испытание

Дата консультации

(начало в 12:00)

Дата вступительного испытания
Иностранный язык в профессиональной сфере 12 сентября 13 сентября
Физика для информационных технологий Физические методы в инфокоммуникациях Физические методы в электроэнергетике 12 сентября 13 сентября
Информатика и вычислительная техника Информационные технологии в инфокоммуникациях Информационные технологии в электроэнергетике 12 сентября 14 сентября
Русский язык 12 сентября 15 сентября
Математика для информационных технологий Математические методы в инфокоммуникациях Математические методы в электроэнергетике Математика в экономике 12 сентября 16 сентября
Теория государства и права История государства и права Обществознание и экономическая культура 12 сентября 16 сентября
Резервный день 19 сентября

Ссылка на консультацию по вступительному испытанию:
meet.google.com



Расписание вступительных испытаний профессиональной направленности, проводимых в СурГУ для зачисления на очную форму обучения по направлению подготовки 49.03.00 Физическая культура и спорт

Вступительное испытание

Дата консультации

(начало в 12:00)

Дата вступительного испытания
Профессиональное испытание 19 июля 21 июля
Профессиональное испытание 20 июля 22 июля
Резервный день 23 июля

Ссылка на консультацию по вступительному испытанию:
meet.google.com



Расписание вступительных испытаний профессиональной направленности, проводимых в СурГУ для зачисления на очную форму обучения по направлению подготовки 51.03.02 Народная художественная культура

Вступительное испытание

Дата консультации

(начало в 12:00)

Дата вступительного испытания
Профессиональное испытание 19 июля 20 июля
Профессиональное испытание 22 июля 23 июля
Резервный день 24 июля

Ссылка на консультацию по вступительному испытанию:
meet.google.com


Расписание вступительных испытаний профессиональной направленности, проводимых в СурГУ для зачисления на очную форму обучения по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование

Вступительное испытание

Дата консультации

(начало в 12:00)

Дата вступительного испытания
Профессиональное испытание 19 июля 20 июля
Профессиональное испытание 20 июля 21 июля
Резервный день 22 июля

Ссылка на консультацию по вступительному испытанию:
meet.google.com

[свернуть]

Результаты вступительных испытаний

Данный раздел обновляется по мере поступления информации.

[свернуть]


Максимальное количество баллов для каждого вступительного испытания по программам бакалавриата, специалитета составляет 100 баллов.


Вступительные испытания проводятся на русском языке. Наряду с проведением вступительных испытаний на русском языке, проводятся вступительные испытания для иностранных граждан, поступающих на обучение по специальности 31.05.01 «Лечебное дело» с освоением части основной образовательной программы на английском языке. Сдача вступительного испытания на английском языке осуществляется по желанию поступающего.